100 Jahre CFC Hertha 06

Blitzturnier                                                                  Mannschaftsturnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort
1. Vu,Phillip   2091 ZIB / ACCSB
2. Savoric,Michael,Dr.   2045 CFC Hertha 06 e.V.
3. Dehne,Peter   2041 CFC Hertha 06 e.V.
4. Toth,Ferenc   1962 CFC Hertha 06 e.V.
5. Bandow,Alexander   1953 Schwarz-Weiß Neuköll
6. Schreck,Robert   1943 CFC Hertha 06 e.V.
7. Hankow,Bert-Jürgen   1942 CFC Hertha 06 e.V.
8. Walz,Jürgen,Dr.   1888 CFC Hertha 06 e.V.
9. Dziallas,Michael   1887 CFC Hertha 06 e.V.
10. Langer,Werner   1880 CFC Hertha 06 e.V.
11. Hoffmann,Peter   1836 CFC Hertha 06 e.V.
12. Wihl,Thomas   1825 Düsseldorfer SV 1854
13. Sebastian,Martin   1820 TSG Rot-Weiß Freders
14. Radke,Robert   1790 CFC Hertha 06 e.V.
15. Goepel,Helmut   1779 CFC Hertha 06 e.V.
16. Rummelshaus,Heinz   1772 Düsseldorfer SV 1854
17. Lukas,Wilmar   1770 SG Lasker Steglitz-W
18. Schäfer,Peter-Jürgen   1760 Düsseldorfer SV 1854
19. Muratovic,Rafet   1745 CFC Hertha 06 e.V.
20. Pallesche,Siegfried   1734 Düsseldorfer SV 1854
21. Rempel,Peter   1726 Düsseldorfer SV 1854
22. Harndt,Jan-Michael   1697 SC Weisse Dame e.V.
23. Hoeckmann,Christian   1668 Düsseldorfer SV 1854
24. Steinmetz,Günter   1649 CFC Hertha 06 e.V.
25. Gnadl,Gerhard   1635 CFC Hertha 06 e.V.
26. Reimer,Karl   1605 SV Motor Wolgast 194
27. Schwandt,Manfred   1586 CFC Hertha 06 e.V.
28. Andree,Erhard   1572 CFC Hertha 06 e.V.
29. Bohmbach,Horst   1534 CFC Hertha 06 e.V.
30. Ringelstein,Peter   1533 Düsseldorfer SV 1854
31. Roloff,Karsten   1511 CFC Hertha 06 e.V.
32. Rother,Wolfgang   1485 CFC Hertha 06 e.V.
33. Henschel,Joachim   1484 TUS 64 Bösinghoven e
34. Hömke,Holger   1468 CFC Hertha 06 e.V.
35. Lemnitz,Donald   1302 CFC Hertha 06 e.V.
36. Rubinstein,Arkadij   1292 CFC Hertha 06 e.V.
37. Glasenapp,Hartmut   1136 CFC Hertha 06 e.V.
38. Siebert,Detlef   1136 CFC Hertha 06 e.V.
39. Rother,Kristian     CFC Hertha 06 e.V.
40. Günter,Peter     Düsseldorfer SV 1854
         
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr MNr Mannschaft   TWZ Attr Land
Brett TlnKen Teilnehmer Titel TWZ Attr Land
1 1. Präsidium BSV   2022    
1 033 Dauth,Benjamin   2272 M GER
2 183 Kribben,Matthias,D   2005 M GER
3 516 Schmidt,Carsten   1968 M GER
4 237 Koch,Werner   1844 M  
 
2 2. Weiße Dame   2000    
1 482 Uhl,Heinz   2068 M GER
2 435 Abraham,Ingo,Dr.   2124 M GER
3 388 Wischhöfer,Cord   2124 M  
4 055 Weyers,Guido   1809 M  
5 404 Bendzulla,Jan   1873 M  
 
3 3. CFC Hertha 06 I   1976    
1 180 Savoric,Michael,Dr   2045 M  
2 121 Dehne,Peter   2041 M  
3 090 Toth,Ferenc   1962 M  
4 158 Schreck,Robert   1943 M  
5 178 Walz,Jürgen,Dr.   1888 M  
 
4 4. Lavandevil   1944    
1 056 Windhausen,Georg   2023 M GER
2 027 Stark,Wolfgang   2028 M GER
3 046 Hoffmann,Michael   1856 M  
4 113 Hankow,Bert-Jürgen   1942 M  
5 024 Fleischmann,Klaus   1872 M  
 
5 5. CFC Hertha 06 II   1898    
1 173 Hoffmann,Peter   1836 M  
2 181 Hirche,Michael   1943 M  
3 116 Dziallas,Michael   1887 M  
4 047 Netzer,Norbert   1942 M GER
5 118 Langer,Werner   1880 M  
 
6 6. Berolina Mitte   1869    
1 101 Hoppe,Frank   2053 M GER
2 125 Offermann,Fernando   1994 M GER
3 135 Schüler,Andre   1824 M GER
4 136 Kreuchauf,Olaf   1605 M  
 
7 7. Siemensstadt   1749    
1 224 Ritz,Olaf   2036 M GER
2 174 Agne,Sascha   1741 M  
3 151 Geike,Eberhard   1739 M  
4 076 Vollbrecht,Lars   1748 M  
5 171 Arndt,Leif   1482 M  
 
8 8. Düsseldorf 1   1747    
1 150 Wihl,Thomas   1825 M  
2 185 Rummelshaus,Heinz   1772 M  
3 207 Schäfer,Peter-Jürg   1760 M  
4 112 Pallesche,Siegfrie   1734 M  
5 034 Rempel,Alexander   1646 M  
 
9 9. Chemie Weißensee   1618    
1 103 Voigt,Ingo   1820 M GER
2 141 Noak,Uwe   1676 M  
3 194 Creutznacher,Thoma   1619 M GER
4 252 Hülß,Alexander   1356 M  
 
10 10. CFC Hertha 06 III   1570    
1 125 Goepel,Helmut   1779 M  
2 035 Steinmetz,Günter   1649 M  
3 091 Gnadl,Gerhard   1635 M  
4 052 Rother,Wolfgang   1485 M  
5 142 Lemnitz,Donald   1302 M  
 
11 11. Mixed (Wolgast)   1581    
1 002 Blosze,Gerhard   1738    
2 019 Reimer,Karl   1605    
3 124 Roloff,Karsten   1511    
4 137 Hömke,Holger   1468    
5 182 Rother,Kristian        
 
12 12. Düsseldorf 2   1552    
1 212 Hoeckmann,Christia   1668 M  
2 184 Ringelstein,Peter   1533 M  
3 016 Henschel,Joachim   1484 M  
4   Günther        
5 253 Goretzki,Bernhard   1522 *  
 
13 13. SK Kreuzberg        
 
14 14. König Tegel        
 
15 15. SC Zitadelle        
 
16 16. TSG Fredersdorf        
 
17 17. Sf Berlin        
 
18 18. Friesen     *  
 
19 19. TUS Makkabi     *  
 
20 20. Gillette     *  
 
21 21. TSG Oberschöneweid     *  
 
22 22. Müller&Scheider     *  
 
23 23. CFC Hertha 06 IV     *