1. Mannschaft 1. Klasse Gruppe 1

Kreuztabelle

Nr. Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   MaP BrP
1 SC Rochade                        
2 SG Lichtenberg 2                        
4 SV Turbine Berlin                        
5 Rotation Pankow 4                        
5 CFC Hertha 06 1                        
6 SC Kreuzberg 6                        
7 Rotation Berlin 4                        
8 SG Gr.-W. Baumschulenweg                        
9 SK König Tegel 1949                        
10 SVG Humboldt/Wedding                        

Rang    Ansetzungen    Einzelergebnisse    Spielberichte

 

Rang

Platz Mannschaft Rd MaP BrP Gegner am
1 SC Rochade       6. 2. 05
2 SG Lichtenberg 2       20. 2. 05
3 SV Turbine Berlin       6. 3. 05
4 Rotation Pankow 4       20. 3. 05
5 CFC Hertha 06 1        
6 SC Kreuzberg 6       17. 10. 04
7 Rotation Berlin 4       7. 11. 04
8 SG Grün-Weiß Baumschulenweg       5. 12. 04
9 SK König Tegel 1949       19. 12. 04
10 SVG Humboldt/Wedding       24.4. 05


Legende: #  Bisher gespielte Gegner

aktualisiert am 25.9.2004

Rundenergebnisse

1. Runde 17. 10. 2004   2. Runde am 7. 11. 2004
SC Rochade SVG Humb./Wedding          SVG Humb./Wedding SC Kreuzberg 6       
SG Lichtenberg 2 SK König Tegel 4     Rotation Berlin 4 CFC Hertha 06  
SV Turbine SG Gr.-W. Baumsch.weg   SG Gr.-W. Baumsch.weg Rotation Pankow 4  
Rotation Pankow 4 Rotation Berlin   SK König Tegel 4 SV Turbine  
CFC Hertha 06 SC Kreuzberg 6   SC Rochade SG Lichtenberg 2  
3. Runde 5. 12. 2004 4. Runde am 19. 12. 2004
SG Lichtenberg 2 SVG Humb./Wedding   SVG Humb./Wedding Rotation Berlin  
SV Turbine SC Rochade   SG Gr.-W. Baumsch.weg SC Kreuzberg 6  
Rotation Pankow 4 SK König Tegel 4   SK König Tegel 4 CFC Hertha 06  
CFC Hertha 06 SG Gr.-W. Baumsch.weg   SC Rochade Rotation Pankow 4  
SC Kreuzberg 6 Rotation Berlin   SG Lichtenberg 2 SV Turbine  
5. Runde 6. 02. 2005 6. Runde am 20. 02. 2005
SV Turbine SVG Humb./Wedding   SVG Humb./Wedding  SG Gr.-W. Baumsch.weg  
Rotation Pankow 4 SG Lichtenberg 2   SK König Tegel 4 Rotation Berlin 4   
CFC Hertha 06 SC Rochade   SC Rochade SC Kreuzberg 6  
SC Kreuzberg 6 SK König Tegel 4   SG Lichtenberg 2 CFC Hertha 06  
Rotation Berlin 4 SG Gr.-W. Baumsch.weg   SV Turbine Rotation Pankow 4  
7. Runde 6. 03. 2005 8. Runde 20. 03. 2005
Rotation Pankow 4 SVG Humb./Wedding   SVG Humb./Wedding SK König Tegel 4   
CFC Hertha 06 SV Turbine   SC Rochade SG Gr.-W. Baumsch.weg  
SC Kreuzberg 6 SG Lichtenberg 2   SG Lichtenberg 2 Rotation Berlin 4   
Rotation Berlin 4 SC Rochade   SV Turbine SC Kreuzberg 6  
SG Gr.-W. Baumsch.weg SK König Tegel 4   Rotation Pankow 4 CFC Hertha 06  
9. Runde 24. 04. 2005
CFC Hertha 06 SVG Humb./Wedding  
SC Kreuzberg 6 Rotation Pankow 4  
Rotation Berlin SV Turbine  
SG Gr.-W. Baumsch.weg SG Lichtenberg 2  
SK König Tegel 4 SC Rochade  

Einzelergebnisse

Nr. Name 1.
Rd.
2.
Rd.
3.
Rd.
4.
Rd.
5.
Rd.
6.
Rd.
7.
Rd.
8.
Rd.
9.
Rd.
Gesamt DWZ
101 Hankow                     1930
102 Dehne                     2032
103 Dr. Toth                     1945
104 Schreck                     1926
105 Dr. Walz                     1936
106 Radke                     1870
107 Langer                     1858
108 Dziallas                     1848
201 Savoric                     2056
202 Siems                      
203 Paul, R.                     1951
204 Djuric                     1741
205 Goepel                     1820
206 Hahn                     1780
207 Hoffmann                     1748
208 Dr. Wagner                     1860
209 Doster                     1740
  Summe                      

Spielberichte:

1. Runde: