2. Mannschaft 1. Klasse Gruppe 3

Kreuztabelle

Nr. Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   MaP BrP
1 SC Kreuzberg 5                        
2 Chemie Weißensee 3                        
4 SV Berolina Mitte 2                        
5 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4                        
5 CFC Hertha 06 2                        
6 TSG Oberschöneweide 3                        
7 SK Aleksandar Matanovic                        
8 SG Fredersdorf / Marzahn                        
9 1. Nichtraucher SC Berlin                        
10 SG Weißensee 2                        

Rang    Ansetzungen    Einzelergebnisse    Spielberichte

 

Rang

Platz Mannschaft Rd MaP BrP Gegner am
1 SC Kreuzberg 5       6. 2. 05
2 Chemie Weißensee 3       20. 2. 05
3 SV Berolina Mitte 2       6. 3. 05
4 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4       20. 3. 05
5 CFC Hertha 06 2        
6 TSG Oberschöneweide 3       17. 10. 04
7 SK Aleksandar Matanovic       7. 11. 04
8 SG Fredersdorf / Marzahn       5. 12. 04
9 1. Nichtraucher SC Berlin       19. 12. 04
10 SG Weißensee 2       24.4. 05


Legende: #  Bisher gespielte Gegner

aktualisiert am 25.9.2004

7. Runde 6. 03. 20058. Runde 20. 03. 2005

Rundenergebnisse

1. Runde 17. 10. 2004   2. Runde am 7. 11. 2004
SC Kreuzberg 5 SG Weißensee 2          SG Weißensee 2 TSG Oberschöneweide 3       
Chemie Weißensee 3 1. Nichtraucher SC Berlin     SK Aleksandar Matanovic CFC Hertha 06  
SV Berolina Mitte 2 SG Fredersdorf / Marzahn   SG Fredersdorf / Marzahn SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 4  
SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 4 SK Aleksandar Matanovic   1. Nichtraucher SC Berlin SV Berolina Mitte 2  
CFC Hertha 06 TSG Oberschöneweide 3   SC Kreuzberg 5 Chemie Weißensee 3  
3. Runde 5. 12. 2004 4. Runde am 19. 12. 2004
Chemie Weißensee 3 SG Weißensee 2   SG Weißensee 2 SK Aleksandar Matanovic  
SV Berolina Mitte 2 SC Kreuzberg 5   SG Fredersdorf / Marzahn TSG Oberschöneweide 3  
SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 4 1. Nichtraucher SC Berlin   1. Nichtraucher SC Berlin CFC Hertha 06  
CFC Hertha 06 SG Fredersdorf / Marzahn   SC Kreuzberg 5 SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 4  
TSG Oberschöneweide 3 SK Aleksandar Matanovic   Chemie Weißensee 3 SV Berolina Mitte 2  
5. Runde 6. 02. 2005 6. Runde am 20. 02. 2005
SV Berolina Mitte 2 SG Weißensee 2   SG Weißensee 2 SG Fredersdorf / Marzahn  
SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 4 Chemie Weißensee 3   1. Nichtraucher SC Berlin SK Aleksandar Matanovic  
CFC Hertha 06 SC Kreuzberg 5   SC Kreuzberg 5 TSG Oberschöneweide 3  
TSG Oberschöneweide 3 1. Nichtraucher SC Berlin   Chemie Weißensee 3 CFC Hertha 06  
SK Aleksandar Matanovic SG Fredersdorf / Marzahn   SV Berolina Mitte 2 SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 4  
SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 4 SG Weißensee 2   SG Weißensee 2 1. Nichtraucher SC Berlin  
CFC Hertha 06 SV Berolina Mitte 2   SC Kreuzberg 5 SG Fredersdorf / Marzahn  
TSG Oberschöneweide 3 Chemie Weißensee 3   Chemie Weißensee 3 SK Aleksandar Matanovic  
SK Aleksandar Matanovic SC Kreuzberg 5   SV Berolina Mitte 2 TSG Oberschöneweide 3  
SG Fredersdorf / Marzahn 1. Nichtraucher SC Berlin   SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 4 CFC Hertha 06  
9. Runde 24. 04. 2005
CFC Hertha 06 SG Weißensee 2  
TSG Oberschöneweide 3 SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 4  
SK Aleksandar Matanovic SV Berolina Mitte 2  
SG Fredersdorf / Marzahn Chemie Weißensee 3  
1. Nichtraucher SC Berlin SC Kreuzberg 5  

Einzelergebnisse

Nr. Name 1. Rd. 2. Rd. 3. Rd. 4. Rd. 5. Rd. 6. Rd. 7. Rd. 8. Rd. 9. Rd. Gesamt DWZ
201 Savoric           2056
202 Siems                      
203 Paul, R.                     1951
204 Djuric                     1741
205 Goepel                     1820
206 Hahn                     1780
207 Hoffmann                     1748
208 Dr. Wagner                     1860
209 Doster                     1740
210 Lübeck                     1702
211 Dr. Bloß                     1758
212 Gnadl                     1695
213 Pfeiffer                     1670
214 Weiser                     1783
 

Summe

                     

Spielberichte:

1. Runde: