3.Mannschaft 3.Klasse Gruppe 1

Kreuztabelle

Nr. Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   MaP BrP
1 SC Kreuzberg 9                        
2 SV Empor Berlin 4                        
4 SK Tempelhof 3                        
5 SK König Tegel 7                        
5 Läufer Reinickendorf 2                        
6 TuS Makkabi 2                        
7 Chemie Weißensee 5                        
8 SG Fredersdorf / Marzahn 4                        
9 SC Mosaik Berlin 2                        
10 CFC Hertha 06 3                        

Rang    Ansetzungen    Einzelergebnisse    Spielberichte

 

Rang

Platz Mannschaft Rd MaP BrP Gegner am
1 SC Kreuzberg 9       17. 10. 04
2 SV Empor Berlin 4       5. 12. 04
3 SK Tempelhof 3       6. 2. 05
4 SK König Tegel 7       6. 3. 05
5 Läufer Reinickendorf 2       24.4. 05
6 TuS Makkabi 2       7. 11. 04
7 Chemie Weißensee 5       19. 12. 04
8 SG Fredersdorf / Marzahn 4       20. 2. 05
9 SC Mosaik Berlin 2       20. 3. 05
10 CFC Hertha 06 3        


Legende: #  Bisher gespielte Gegner

aktualisiert am 25.9.2004

Rundenergebnisse

1. Runde 17. 10. 2004   2. Runde am 7. 11. 2004
SC Kreuzberg 9 CFC Hertha 06 3   CFC Hertha 06 3 TuS Makkabi 2       
SV Empor Berlin 4 SC Mosaik Berlin 2   Chemie Weißensee 5 Läufer Reinickendorf 2  
SK Tempelhof 3 SG Fredersd. / Marzahn 4   SG Fredersd. / Marzahn 4 SK König Tegel 7  
SK König Tegel 7 Chemie Weißensee 5   SC Mosaik Berlin 2 SK Tempelhof 3  
Läufer Reinickendorf 2 TuS Makkabi 2   SC Kreuzberg 9 SV Empor Berlin 4  
3. Runde 5. 12. 2004 4. Runde am 19. 12. 2004
SV Empor Berlin 4 CFC Hertha 06 3   CFC Hertha 06 3 Chemie Weißensee 5  
SK Tempelhof 3 SC Kreuzberg 9   SG Fredersd./ Marzahn 4 TuS Makkabi 2  
SK König Tegel 7 SC Mosaik Berlin 2   SC Mosaik Berlin 2 Läufer Reinickendorf 2  
Läufer Reinickendorf 2 SG Fredersd. / Marzahn 4   SC Kreuzberg 9 SK König Tegel 7  
TuS Makkabi 2 Chemie Weißensee 5   SV Empor Berlin 4 SK Tempelhof 3  
5. Runde 6. 02. 2005 6. Runde am 20. 02. 2005
SK Tempelhof 3 CFC Hertha 06 3   CFC Hertha 06 3 SG Fredersd./ Marzahn 4  
SK König Tegel 7 SV Empor Berlin 4   SC Mosaik Berlin 2 Chemie Weißensee 5  
Läufer Reinickendorf 2 SC Kreuzberg 9   SC Kreuzberg 9 TuS Makkabi 2  
TuS Makkabi 2 SC Mosaik Berlin 2   SV Empor Berlin 4 Läufer Reinickendorf 2  
Chemie Weißensee 5 SG Fredersd. / Marzahn 4   SK Tempelhof 3 SK König Tegel 7  
7. Runde 6. 03. 2005 8. Runde 20. 03. 2005
SK König Tegel 7 CFC Hertha 06 3   CFC Hertha 06 3 SC Mosaik Berlin 2  
Läufer Reinickendorf 2 SK Tempelhof 3   SC Kreuzberg 9 SG Fredersd./ Marzahn 4  
TuS Makkabi 2 SV Empor Berlin 4   SV Empor Berlin 4 Chemie Weißensee 5  
Chemie Weißensee 5 SC Kreuzberg 9   SK Tempelhof 3 TuS Makkabi 2  
SG Fredersd. / Marzahn 4 SC Mosaik Berlin 2   SK König Tegel 7 Läufer Reinickendorf 2  
9. Runde 24. 04. 2005
Läufer Reinickendorf 2 CFC Hertha 06 3  
TuS Makkabi 2 SK König Tegel 7  
Chemie Weißensee 5 SK Tempelhof 3  
SG Fredersdorf / Marzahn 4 SV Empor Berlin 4  
SC Mosaik Berlin 2 SC Kreuzberg 9  

Einzelergebnisse

Nr. Name 1.
Rd.
2.
Rd.
3.
Rd.
4.
Rd.
5.
Rd.
6.
Rd.
7.
Rd.
8.
Rd.
9.
Rd.
Gesamt DWZ
301 Reichel                     1870
302 Muratovic                     1789
303 W. Paul                     1742
304 Fode                     1788
305 Steinmetz                     1653
306 Schwandt                     1583
307 Bohmbach                     1562
308 E. Andree                     1645
309 Stimmelmayr                     1603
310 Hömke                     1474
311 Veijeh                     1326
312 Elsholz                     1334
313 Quaschning                      
 

Summe

                     

Spielberichte:

 

1. Runde: