4. Mannschaft  4. Klasse Gruppe 3

Kreuztabelle

Nr. Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   MaP BrP
1 SF Nord-Ost Berlin 4                        
2 SF F'hain / Zugzwang 95 6                        
4 SG CAISSA / VfB Hermsdorf 3                        
5 Schw.-Weiß Lichtenrade 4                        
5 SG Narva Berlin 2                        
6 Spielfrei                        
7 Rotation Berlin 4                        
8 GW Baumschulenweg 3                        
9 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 6                        
10 CFC Hertha 06 3                        

Rang    Ansetzungen    Einzelergebnisse    Spielberichte

 

Rang

Platz Mannschaft Rd MaP BrP Gegner am
1 SF Nord-Ost Berlin 4       17. 10. 04
2 SF F'hain / Zugzwang 95 6       5. 12. 04
3 SG CAISSA / VfB Hermsdorf 3       6. 2. 05
4 Schw.-Weiß Lichtenrade 4       6. 3. 05
5 SG Narva Berlin 2       24.4. 05
6 Spielfrei       7. 11. 04
7 Rotation Berlin 4       19. 12. 04
8 GW Baumschulenweg 3       20. 2. 05
9 SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 6       20. 3. 05
10 CFC Hertha 06 3        


Legende: #  Bisher gespielte Gegner

aktualisiert am 25.9.2004

Rundenergebnisse

1. Runde 17. 10. 2004   2. Runde am 7. 11. 2004
SF Nord-Ost Berlin 4 CFC Hertha 06 3   CFC Hertha 06 3 Spielfrei       
SF F'hain / Zugzwang 95 6 SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 6   Rotation Berlin 4 SG Narva Berlin 2  
SG CAISSA/VfB Hermsdorf 3 GW Baumschulenweg 3   GW Baumschulenweg 3 Schw.-Weiß Lichtenrade 4  
Schw.-Weiß Lichtenrade 4 Rotation Berlin 4   SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 6 SG CAISSA / VfB Hermsdorf 3  
SG Narva Berlin 2 Spielfrei   SF Nord-Ost Berlin 4 SF F'hain / Zugzwang 95 6  
3. Runde 5. 12. 2004 4. Runde am 19. 12. 2004
SF F'hain / Zugzwang 95 6 CFC Hertha 06 3   CFC Hertha 06 3 Rotation Berlin 4  
SG CAISSA/VfB Hermsdorf 3 SF Nord-Ost Berlin 4   GW Baumschulenweg 3 Spielfrei  
Schw.-Weiß Lichtenrade 4 SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 6   SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 6 SG Narva Berlin 2  
SG Narva Berlin 2 GW Baumschulenweg 3   SF Nord-Ost Berlin 4 Schw.-Weiß Lichtenrade 4  
Spielfrei Rotation Berlin 4   SF F'hain / Zugzwang 95 6 SG CAISSA / VfB Hermsdorf 3  
5. Runde 6. 02. 2005 6. Runde am 20. 02. 2005
SG CAISSA/VfB Hermsdorf 3 CFC Hertha 06 3   CFC Hertha 06 3 GW Baumschulenweg 3  
Schw.-Weiß Lichtenrade 4 SF F'hain / Zugzwang 95 6   SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 6 Rotation Berlin 4  
SG Narva Berlin 2 SF Nord-Ost Berlin 4   SF Nord-Ost Berlin 4 Spielfrei  
Spielfrei SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 6   SF F'hain / Zugzwang 95 6 SG Narva Berlin 2  
Rotation Berlin 4 GW Baumschulenweg 3   SG CAISSA / VfB Hermsdorf 3 Schw.-Weiß Lichtenrade 4  
7. Runde 6. 03. 2005 8. Runde 20. 03. 2005
Schw.-Weiß Lichtenrade 4 CFC Hertha 06 3   CFC Hertha 06 3 SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 6  
SG Narva Berlin 2 SG CAISSA / VfB Hermsdorf 3   SF Nord-Ost Berlin 4 GW Baumschulenweg 3  
Spielfrei SF F'hain / Zugzwang 95 6   SF F'hain / Zugzwang 95 6 Rotation Berlin 4  
Rotation Berlin 4 SF Nord-Ost Berlin 4   SG CAISSA / VfB Hermsdorf 3 Spielfrei  
GW Baumschulenweg 3 SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 6   Schw.-Weiß Lichtenrade 4 SG Narva Berlin 2  
9. Runde 24. 04. 2005
SG Narva Berlin 2 CFC Hertha 06 3  
Spielfrei Schw.-Weiß Lichtenrade 4  
Rotation Berlin 4 SG CAISSA/VfB Hermsdorf 3  
GW Baumschulenweg 3 SF F'hain / Zugzwang 95 6  
SG Lasker Stegl.-Wilm.dorf 6 SF Nord-Ost Berlin 4  

Einzelergebnisse

Nr. Name 1.
Rd.
2.
Rd.
3.
Rd.
4.
Rd.
5.
Rd.
6.
Rd.
7.
Rd.
8.
Rd.
9.
Rd.
Gesamt DWZ
401 Rother                      
402 Roloff                      
403 Manzelenko                      
404 Lemnitz                      
405 Ochs                      
406 Herbaum                      
407 Siebert                      
408 Albrecht                      
409 A. Andree                      
410 Glasenapp                      
411 Rubinstein                      
412 Grzondziel                      
413 Namazli                      
414 Kovacs                      
 

Summe

                     

Spielberichte:

Seitenanfang

1. Runde: